Analog Devices
- Акустические компоненты
- Антенны
- Вентиляторы
- Видеонаблюдение
- Датчики
- Диоды
- Дисплеи
- Измерительные приборы
- Инструмент
- Источники питания
- Кабельная продукция
- РАЗЪЕМЫ
- Кабельные аксессуары
- Клеммники
- Клеммы
- Лепестки
- Коммутация
- Переключатели ножные, педали
- DIP переключатели
- Галетные переключатели
- Движковые переключатели
- Клавишные переключатели
- Кнопочные переключатели
- Микропереключатели
- Переключатели / коммутаторы
- Поворотные переключатели
- Автоматические выключатели
- Вакуумные выключатели
- Выключатели на провод
- Выключатели нагрузки
- Поплавковые выключатели
- Путевые выключатели
- Конденсаторы
- Крепёж
- Микросхемы
- Синтезаторы
- Оптоэлектронные приборы
- Расходные материалы
- Информационные знаки
- Припой
- Силиконовые трубки
- Фторопластовые трубки
- Электронно-лучевые трубки
- Смазочные материалы
- Лакокрасочные материалы
- Расходные материалы
- Термоусадка 2:1
- Термоусадка клеевая 4:1
- Термоусадка клеевая 6:1
- Термоусадка ПВХ
- Термоусадка самозатухающая 2:1
- Термоусадка самозатухающая 4:1
- Термоусадка специальная
- Уплотнители
- Резисторы
- ТИРИСТОРЫ
- Сетевое оборудование
- СКЛАДСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- ТРАНЗИСТОРЫ
- СЧЕТЧИКИ
- ТРАНСФОРМАТОРЫ и ДРОССЕЛИ
- Упаковочные материалы
- ФЕРРИТОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ и МАГНИТЫ
- ЩИТОВЫЕ ПРИБОРЫ
- Электровакуумные приборы
- Интерфейсные модули реле
- Колодки для реле
- Оптореле
- Радиаторы к твердотельным реле
- Реле времени
- Твердотельные реле
- Тепловые реле
- Электромагнитные реле
-
AD623ARZ-R7, измерительный усилитель Analog Devices, 1 канал, корпус SOIC-8
3097 в наличииАртикул: 111164Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices306.99 ₽ -
AD623BRZ-R7, измерительный усилитель Analog Devices, 1 канал, Rail-to-Rail, корпус SOIC-8
2 в наличииАртикул: 111745Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices765.12 ₽ -
AD627ARZ-R7, малопотребляющий инструментальный усилитель Analog Devices с однополярным и биполярным питанием, 1 канал, Rail-to-Rail, корпус SOIC-8
842 в наличииАртикул: 111756Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices548.90 ₽ -
AD628ARZ-R7, Операционный усилитель Analog Devices, корпус SOIC-8, 600 кГц
1000 в наличииАртикул: 119020Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices500.61 ₽ -
AD629ARZ-R7, дифференциальный усилитель Analog Devices с высоким синфазным напряжением, 1 канал, корпус SOIC-8
500 в наличииАртикул: 111767Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices851.82 ₽ -
AD633JRZ-R7, Усилители специального назначения Analog Devices, корпус SOIC-8
287 в наличииАртикул: 119027Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices1 141.81 ₽ -
AD654JRZ-REEL7, преобразователь напряжение-частота и частота-напряжение Analog Devices
405 в наличииАртикул: 111132Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices740.34 ₽ -
AD711JRZ-REEL7, Операционный усилитель Analog Devices, корпус SOIC-8
258 в наличииАртикул: 119021Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices195.76 ₽ -
AD7190BRUZ-REEL, аналого-цифровой преобразователь Analog Devices, 24-разрядный, сигма- дельта, корпус TSSOP-24
232 в наличииАртикул: 111447Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices1 098.24 ₽ -
AD7192BRUZ-REEL, малошумящий аналого-цифровой преобразователь Analog Devices, 24- разрядный, сигма- дельта, корпус TSSOP-24
88 в наличииАртикул: 111445Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices735.86 ₽ -
AD736JNZ, RMS-конвертер с точностью класса 1 от Analog Devices, -40…+85°C, PDIP-8
7 в наличииАртикул: 119022Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices1 431.47 ₽ -
AD7606BSTZ, восьмиканальный аналого-цифровой преобразователь Analog Devices с одновременной выборкой, 16-бит, биполярный вход, корпус LQFP-64
170 в наличииАртикул: 111444Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices2 045.23 ₽ -
AD7683BRMZRL7, аналого-цифровой преобразователь Analog Devices, 16-бит, 1 канал, 100ksps, корпус MSOP-8
30 в наличииАртикул: 111451Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices868.45 ₽ -
AD7685BRMZRL7, аналоговый цифровой преобразователь Analog Devices, 16 бит, 250 kSPS, корпус MSOP-10
148 в наличииАртикул: 111131Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices1 362.13 ₽ -
AD7689BCPZRL7, аналого-цифровой преобразователь (АЦП) с быстродействием Analog Devices, 16-Бит, 8 каналов, 250 kSPS, корпус LFCSP-20
214 в наличииАртикул: 120699Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices776.92 ₽ -
AD7705BRZ-REEL, двухканальный аналого-цифровой преобразователь Analog Devices с дифференциальным входом, 16 бит, сигма- дельта, корпус SOIC-16
6 в наличииАртикул: 111130Бренд: Analog DevicesПримечание: Analog Devices379.46 ₽